Je suis déjà membre
Sos pronostics  
  • sos betting tips
  • Sos apuestas
  • Sos wetten
  • scommesse.it
  • Sos apostas

Les Résultats Foot en direct

  • France : Ligue 2
    14:00 Caen
    1.4 3.75 6.5
    Auxerre  
     
  • Italie : Serie A
    15:00 Genoa
    2.1 2.95 3.4
    Cagliari  
    15:00 Atalanta
    1.85 3.1 4
    Verone  
    15:00 Parme
    2.35 3.2 2.7
    Inter  
    15:00 Milan Ac
    1.22 5.25 10
    Livourne  
    15:00 Udinese
    3.15 3.15 2.1
    Naples  
    15:00 Catane
    1.95 3.2 3.5
    Sampdoria  
    15:00 Chievo
    1.9 3.15 3.75
    Sassuolo  
    15:00 Lazio
    1.85 3.1 4.1
    Torino  
    18:30 Juventus
    1.12 6.75 15
    Bologne  
    21:00 Fiorentina
    3 3.2 2.15
    Rome  
     
  • Allemagne : Bundesliga
    15:30 Dortmund
    1.3 4.8 7.5
    Mayence  
    15:30 Werder Breme
    2.85 3.4 2.15
    Hoffenheim  
    15:30 Fribourg
    3.05 3.25 2.1
    Moenchengladbach  
    15:30 Fc Augsburg
    1.75 3.4 4.1
    Hertha Berlin  
    15:30 Eintracht Brunswick
    7 4.7 1.33
    Bayern Munich  
    18:30 Hambourg
    3.3 3.4 1.95
    Wolfsburg  
     
  • Africa (caf) : Caf Confederation Cup
    15:00 Nkana (zam) Ca Bizertin (tun)  
     
  • Albania : Superliga
    Terminé Bylis
    0 - 3 (45': 0-0)
    but (88)
    but (89)
    but (90)
    Tirana  
    14:00 Kastrioti Kruje Vllaznia  
     
  • Angola : Division 1
    17:00 Sagrada Esperanca Primeiro De Maio  
    17:00 Inter Luanda Progresso Associacao  
    17:00 C.r.d. Libolo Kabuscorp Sc  
    17:00 As Aviacao Desportivo Huila  
    17:00 Uniao Do Uige Onze Bravos  
    18:00 Sporting De Cabinda Primeiro De Agosto  
     
  • Argentine : Division 2
    20:00 Almirante Brown Defensa Y Justicia  
    21:00 Independ. Rivadavia Douglas Haig  
    22:10 Banfield Aldosivi  
     
  • Argentine : Clausura
    22:10 Rosario Central Estudiantes L.p.  
    23:10 Quilmes Olimpo  
    01:30 San Lorenzo Newells Old Boys  
     
  • Armenia : Premier League
    16:00 Ararat Yerevan Banants Yerevan  
     
  • Australie : Play Offs
    Terminé C. Coast Mariners Fc
    1 - 0 (45': 0-0)
    Ibini-isei B. (67) but Zullo M. (24)
    Bosnar E. (90) Watson C. (65)
    Anderson Z. (90) Isaias (79)
    Carrusca M. (90)
    Mckain J. (90)
    Mabil A. (90)
    Adelaide United Fc  
     
  • Autriche : Bundesliga
    16:30 Austria Vienne St Andra  
    19:00 Trenkwalder Admira Red Bull Salzburg  
    19:00 Wacker Innsbruck Magna Neustadt  
    19:00 Sturm Graz Josko Ried  
     
  • Autriche : Regional League East
    16:15 Sv Neuberg Atsv Ober-grafendorf  
    16:15 Sc Retz Sv Stegersbach  
     
  • Autriche : Regional League Central
    14:00 Union Vb Vocklamarkt Sc Kalsdorf  
    15:30 Lask Linz Sv Allerheiligen  
    16:00 Union St. Florian Sv Lafnitz  
     
  • Autriche : Regional League West
    14:30 Sc Rheindorf Altach Tsv St. Johann  
    16:00 Usc Eugendorf Wacker Innsbruck(am)  
    16:00 Sv Austria Salzburg Sw Bregenz  
    16:00 Fc Hard Fc Hochst  
     
  • Belarus : Division 1
    15:00 Naftan Novopolotsk Shakhtyor Soligorsk  
    16:00 Fc Gomel Fc Slutsk  
    16:00 Dinamo Minsk Fc Minsk  
    17:00 Fc Dnepr Mogilev Neman Grodno  
    18:00 Bate Borisov Belshina Bobruisk  
     
  • Belgique : Play Offs
    20:00 Red Star Waasland Gand  
    20:00 Lierse Oostende  
    20:00 Charleroi Cercle Bruges  
    20:00 Fc Malines Courtrai  
     
  • Bosnia and Herzegovina : Premier League
    16:30 Slavija Sarajevo Fk Leotar  
    16:30 Radnik Bijeljina Olimpik  
    16:30 Siroki Brijeg Fk Borac Banja Luka  
    16:30 Travnik Fk Sarajevo  
    16:30 Zvijezda Rudar Prijedor  
    17:00 Zrinjski Nk Celik Zenica  
    20:00 Zeljeznicar Sarajevo Mladost Velika  
     
  • Brésil : Serie A
    23:30 Fluminense Figueirense  
    23:30 Internacional Vitoria  
     
  • Brésil : Serie B
    Terminé Ponte Preta
    1 - 1 (45': 0-1)
    Edno (55) but but Klein F. (33)
    Icasa  
    21:20 Bragantino Nautico  
    21:20 Santa Cruz Abc  
    21:20 Boa Atletico Goianiense  
    21:20 Vasco De Gama America Mineiro  
     
  • Bulgarie : A Professional Football Group
    15:15 Lokomotiv Plovdiv Botev Plovdiv  
    16:00 Pirin Gotse Delchev Lokomotiv Sofia  
     
  • Cameroon : Division 1
    16:30 Sable Batie Scorpion  
     
  • Chili : Clausura
    17:30 Palestino Iquique  
    17:30 Rangers De Talca A. Italiano  
    20:00 U. De Concepcion U. De Chile  
    22:30 U. Espanola O Higgins  
    01:00 Union La Calera Huachipato  
     
  • Chili : Clausura Div.2
    22:00 Coquimbo Unido Magallanes  
     
  • Chine : Super League
    13:30 Beijing Guoan Shandong Luneng  
    14:00 Guangzhou Fc Shanghai Shenhua  
     
  • Chine : League One
    Terminé Yanbian Tigers Fc
    1 - 0 (45': 0-0)
    Guo G. (77) but
    Hubei Huakaier Fc  
    Terminé Tianjin Songjiang
    4 - 0 (45': 3-0)
    Ningning X. (9) but
    Baiqun F. (18) but
    Xingcan L. (39) but
    Weichao W. (64) but
    Quingdao Hainiu  
    Terminé Shenyang
    1 - 2 (45': 1-1)
    Duarte J. (16) but but Leal S. (33)
    but Faty J. (63)
    Wuhan Zall  
    Terminé Chongqing Lifan
    4 - 2 (45': 1-1)
    Guto (34) but but (22)
    Dong W. (61) but but (69)
    Yun Y. (58) but
    Guto (80) but
    Shenzhen Ruby Fc  
    Terminé Hebei Zhongji
    2 - 0 (45': 1-0)
    Marquez A. (1) but
    Marquez A. (55) but
    Yongchang Junhao Fc  
    Terminé Qingdao Jonoon
    0 - 1 (45': 0-0)
    but Felipe A. (73)
    Beijing Baxy  
    Terminé Guangdong Fc
    1 - 1 (45': 0-0)
    Jelic P. (75) but but Yusheng L. (57)
    Hunan Billows Fc  
     
  • Colombie : Apertura
    00:30 Huila U. Autonoma  
    00:30 Millonarios Deportes Tolima  
     
  • Colombie : Apertura Div.2
    22:00 Rionegro Cortulua  
    22:00 Real Santander America De Cali  
    22:00 Valledupar Bogota Fc  
    22:00 Depor Fc Jaguares  
     
  • Croatie : Division 1
    15:00 Nk Zadar Rnk Split  
    19:00 Nk Osijek Nk Rijeka  
     
  • République Tchèque : Division 1
    16:00 Znojmo Banik Ostrava  
    16:00 Slovan Liberec Fc Slovacko  
    20:15 Mlada Boleslav Fk Jablonec  
     
  • République Tchèque : Division 2
    Terminé Sokolov
    0 - 1 (45': 0-0)
    but Mozol V. (77)
    Frydek-mistek  
    Terminé Trinec
    2 - 2 (45': 0-0)
    Joukl P. (61) but but Poznar T. (58)
    Dedic R. (83) but but Maly M. (67)
    Zlin  
    17:00 Taborsko Bohemians Praha  
     
  • Equateur : Division 1
    19:00 Universidad Catolica Ldu Quito  
    23:00 Independ. Del Valle El Nacional  
    23:00 Deportivo Cuenca Barcelona Sc  
     
  • Egypte : Division 1
    15:30 El Gouna Fc Al Mokawloon  
    15:30 Misr El Makasa El Raja Marsa Matruh  
    15:30 El Dakhleya Smouha Sc  
    15:30 Al Ittihad Sakandary Ghazl El-mahalla  
    18:00 El Entag El Harby Enppi  
     
  • Angleterre : Premier League
    13:45 Tottenham
    1.45 4.2 5.5
    Fulham  
    16:00 Aston Villa
    3.1 3.1 2.15
    Southampton  
    16:00 Cardiff City
    2.3 3.15 2.8
    Stoke City  
    16:00 Newcastle
    2.5 3.15 2.55
    Swansea  
    16:00 West Ham
    2.1 3.05 3.3
    Crystal Palace  
    18:30 Chelsea
    1.15 6.5 12
    Sunderland  
     
  • Angleterre : Championship
    13:15 Leicester Queens Park Rangers  
    16:00 Barnsley Leeds  
    16:00 Middlesbrough Millwall  
    16:00 Nottingham Forest Birmingham  
    16:00 Watford Ipswich Town  
     
  • Angleterre : League Two
    16:00 Burton Albion Hartlepool  
    16:00 Portsmouth Bristol Rovers  
     
  • Angleterre : Football Conference
    13:00 Chester Wrexham  
    13:30 Welling Luton  
    16:00 Fc Halifax Town Macclesfield  
    16:00 Forest Green Woking  
    16:00 Nuneaton Barnet  
     
  • Angleterre : Football Conference North
    16:00 Afc Telford Utd Gloucester City  
    16:00 Barrow Bradford Park Avenue  
    16:00 Guiseley Afc Colwyn Bay  
    16:00 Histon Solihull Moors  
    16:00 Leamington Boston Utd  
    16:00 North Ferriby United Harrogate Town  
    16:00 Oxford City Hednesford Town  
    16:00 Stalybridge Gainsborough  
    16:00 Vauxhall Workington  
    16:00 Worcester Brackley Town  
     
  • Angleterre : Football Conference South
    16:00 Bishop S Stortford Sutton Utd  
    16:00 Concord Rangers Dover  
    16:00 Farnborough Maidenhead  
    16:00 Gosport Borough Bath City  
    16:00 Hayes & Yeading Boreham Wood  
    16:00 Staines Town Chelmsford  
    16:00 Tonbridge Angels Bromley  
    16:00 Whitehawk Dorchester  
     
  • Estonie : Division 1
    live
     16'
    Johvi Fc Lokomotiv
    0 - 1
    but Subbotin I. (4)
    Levadia Tallinn  
    15:00 Sillamae Kalev Nõmme Jk Kalju  
    17:45 Tallinna Kalev Flora Tallinn  
     
  • Finlande : Division 1
    15:00 Fc Lahti Hjk Helsinki  
    15:00 Fc Honka Mypa  
    15:00 Vaasa Ps Tps Turku  
    15:00 Ifk Mariehamn Rops  
    15:00 Fc Inter Sjk  
    15:00 Kups Jaro  
     
  • Finlande : Division 3
    14:30 Masku Vifk  
     
  • France : Coupe de la Ligue
    21:00 Lyon Psg  
     
  • Fyr Macedonia : Division 1
    15:00 Metalurg Skopje Vardar Skopje  
    16:00 Pelister Gorno Lisice  
    16:00 Fk Renova Fk Rabotnicki  
    16:00 Gostivar Fk Horizont Turnovo  
    16:00 Napredok Kicevo Bregalnica Stip  
    16:00 Fk Makedonija G. P. Skendija  
     
  • Fyr Macedonia : Division 2
    Terminé Fk Miravci
    3 - 0 (45': 0-0)
    (88) but
    (89) but
    (90) but
    Fk Rufeja  
    16:00 Lokomotiva Skopje 11 Oktomvri  
    16:00 Fk Skopje Tiverija  
    16:00 Fk Drita Vrapciste  
    16:00 Zajazi Zajas Fk Novaci  
    16:00 Borec Veles Madzari Solidarnost  
    16:00 Korzo Prilep Fk Sileks  
    16:00 Fk Pobeda Teteks  
     
  • Georgia : Umaglesi Liga
    14:00 Zugdidi Dila Gori  
    14:00 Chikhura Sachkhere Guria Lanchkhuti  
    14:00 Sioni Bolnisi Zestafoni  
    14:00 Metalurgi Rustavi Dinamo Tbilisi  
     
  • Allemagne : 2. Bundesliga
    13:00 1860 Munich Arminia Bielefeld  
    13:00 Karlsruher Sc Union Berlin  
     
  • Allemagne : Regional League North
    14:00 Sv Eichede Werder Bremen Ii  
    15:00 Vfr Neumunster Weiche Flensburg  
     
  • Allemagne : Regional League Northeast
    13:30 Zfc Meuselwitz Germania Halberstadt  
    13:30 Vfb Auerbach Optik Rathenow  
    14:00 Lokomotive Leipzig Tsg Neustrelitz  
     
  • Allemagne : Regional League West
    14:00 Rot-weiss Essen Fc Koln Ii  
    14:00 Sportfreunde Lotte Sv Lippstadt 08  
    14:00 B. Moenchengladb. Ii Sc Verl  
    14:00 Vfl Bochum Ii Fortuna Koln  
    14:00 Sc Wiedenbruck 2000 Ssvg Velbert  
     
  • Allemagne : Regional League Southwest
    14:00 Eint. Frankfurt Ii Ksv Hessen Kassel  
    14:00 Kickers Offenbach Sc Freiburg Ii  
    14:00 Svn Zweibrucken Fc 08 Homburg  
    14:00 Ksv Baunatal Tus Koblenz  
    14:00 Fsv Mainz 05 Ii Spvgg Neckarelz  
     
  • Allemagne : Regional League Bavaria
    14:00 Spvgg Bayern Hof Sv Seligenporten  
    14:00 Greuther Furth Ii Sv Heimstetten  
    14:00 Fc Ingolstadt 04 Ii Tsv 1860 Rosenheim  
    14:00 Vikt. Aschaffenburg Fc Memmingen  
    14:00 Fc Eintracht Bamberg Fv Illertissen  
    14:00 Schalding-heining Tsv 1860 Munich Ii  
     
  • Ghana : Division 1
    17:00 Asante Kotoko Inter Allies  
     
  • Guatemala : Clausura
    23:00 Heredia Universidad S.carlos  
    23:00 Mictlan Csd Municipal  
     
  • Hong Kong : Division 1
    Terminé Citizen
    2 - 1 (45': 0-1)
    Baise F. (66) but but Toimil D. (22)
    Detinho (76) but Garcia-mardrid R. (65)
    Royal Southern  
    live
     MT
    Sun Pegasus
    2 - 0
    Rendelovic A. (20) but
    Miovic I. (34) but
    Yokohama Hong Kong  
     
  • Hongrie : Division 1
    14:00 Lombard Papa Gyori Eto Fc  
    16:00 Paks Debreceni Vsc  
    16:00 Kecskemeti Te Mtk Budapest  
    18:00 Ujpest Videoton  
    20:00 Kaposvar Szombathelyi Haladas  
     
  • Hongrie : Division 2
    16:00 Soproni Vse Zalaegerszegi Te  
    17:00 Siofok Dunaujvaros Pase  
    17:00 Kisvarda Fc Ajka  
    17:00 Sztk-erima Kozarmisleny  
    17:00 Cegledi Vse Tatabanya  
    17:00 Balmazujvaros Nyiregyhaza  
    18:00 Gyirmot Se Vasas  
    18:00 Szolnoki Mav Fc Bekescsaba 1912  
     
  • India : I-league
    13:30 Churchill Brothers United Sc  
    15:30 Pune Fc East Bengal  
     
  • Indonesia : Super League
    Terminé Persipura Jayapura
    1 - 1 (45': 0-1)
    Paulin B. (50) but but Rahmat M. (8)
    Psm Makassar  
    live
     80'
    Persela Lamongan
    2 - 0 (45': 1-0)
    Kasrun T. (7) but
    Arifin Z. (72) but
    Persiba Bantul  
    14:00 Arema Fc Pelita Bandung Raya  
     
  • Iran : Play Offs
    13:30 Siah Jamegan Paykan  
     
  • Israël : Division 1
    16:00 Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Tel Aviv  
    17:00 Ms Ashdod Hapoel Akko  
    17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Raanana  
    17:00 Hapoel R. H. I. Nir Maccabi Petach Tikva  
    18:30 Maccabi Haifa Hapoel Beer Sheva  
     
  • Japon : J.league Div.1
    Terminé Vegalta Sendai
    0 - 3 (45': 0-1)
    but Niwa R. (45)
    but Ikeda K. (60)
    but Hayasaka R. (90)
    Sagan Tosu  
    Terminé Tokushima Vortis
    0 - 4 (45': 0-2)
    but Novakovic M. (11)
    but Novakovic M. (19)
    but Takagi T. (76)
    but Omae G. (90)
    Shimizu S-pulse  
    Terminé Kashima Antlers
    2 - 3 (45': 1-1)
    Endo Y. (8) but but Jung W-y. (25)
    Davi (54) but but Marquinhos (67)
    Aoki T. (65) but Ogawa K. (69)
    Vissel Kobe  
    Terminé Kashiwa Reysol
    0 - 0
    Yokohama Marinos  
    Terminé Fc Tokyo
    2 - 0 (45': 0-0)
    Hirayama S. (66) but
    Muto Y. (77) but
    Cerezo Osaka  
    Terminé Gamba Osaka
    2 - 1 (45': 0-0)
    Niwa D. (83) but but Kikuchi K. (87)
    Konno Y. (88) but
    Omiya Ardija  
    Terminé Urawa Red Diamonds
    1 - 0 (45': 0-0)
    Ugajin T. (68) but
    Kawasaki Frontale  
    live
     17'
    Ventforet Kofu
    0 - 0
    Nagoya Grampus Eight  
     
  • Japon : Japan Football League 1st Stage
    Terminé Verspah Oita
    2 - 1 (45': 1-0)
    Arima T. (3) but but Bade B. (85)
    Nakajima S. (90) but
    Renofa Yamaguchi  
    Terminé Kagoshima United
    1 - 0 (45': 1-0)
    Akao (19) but
    Maruyasu Okazaki  
     
  • Jordan : Pro League
    17:00 Al-faisaly Amman Mansheyat Bani Hasan  
    17:00 Al-jazeera Amman That Ras  
     
  • Kazakhstan : Premier League
    live
     59'
    Irtysh Pavlodar
    3 - 3 (45': 3-2)
    Dzudovic M. (16) but but Nuserbayev T. (18)
    Bakayev U. (28) but but Kurdov A. (45)
    Bakaev U. (45) but but Kurdov A. (55)
    Anicic M. (45)
    Fc Astana  
    live
     16'
    Taraz
    0 - 0
    Fc Atyrau  
    live
     16'
    Spartak Semey
    0 - 1
    but (11)
    Zhetysu  
    live
     16'
    Shakhter Karagandy
    1 - 0
    Baizhanov M. (8) but
    Ordabasy  
    live
     16'
    Tobol Kostanay
    0 - 0
    Kairat Almaty  
    13:00 Aktobe Fc Kaysar  
     
  • Kenya : Top 8 Cup
    14:00 Kcb Ulinzi Stars  
     
  • Kuwait : Premier League
    16:30 Al-nasar Al-fahaheel  
    19:15 Al-tadhamon Al-sahel  
    19:15 Kazma Al-qadsia  
     
  • Lettonie : Division 1
    13:00 Daugava Daugavpils Fs Metta/lu  
    16:00 Spartaks Fc Jurmala  
     
  • Lituanie : Division 1
    live
     60'
    Fk Ekranas
    0 - 0
    Fk Siauliai  
    15:00 Klaipedos Granitas Suduva Marijampole  
     
  • Malaysia : Super League
    14:45 Pahang Sime Darby Fc  
    14:45 Selangor Lions Xii  
    14:45 Terengganu Perak  
    14:45 Atm Pkns Fc  
     
  • Malta : Premier League
    16:00 Naxxar Lions Floriana Fc  
    16:00 Vittoriosa Stars Qormi Fc  
    18:00 Tarxien Rainbows Rabat Ajax  
    18:00 Hibernians Fc Besiktas  
     
  • Mexique : Clausura
    Terminé Ca Monarcas Morelia
    5 - 1 (45': 3-1)
    Ramirez A. (17) but but Emana A. (42)
    Mancilla H. (26) but Alison G. (43)
    Mancilla H. (44) but Stringel D. (60)
    Riascos D. (76) but
    Fernandez O. (87) but
    Espinoza I. (37)
    Olvera J. (63)
    Baloy F. (72)
    Zarate J. (78)
    Huiqui J. (83)
    Cruz Azul  
    00:00 Club America Club Queretaro  
     
  • Mexique : Cl2-play Offs
    19:00 Leones Negros Udg Alebrijes De Oaxaca  
    01:00 Estudiant. Tecos Uag Dorados  
     
  • Moldova : Division 1
    16:00 Academia Chisinau Dinamo-auto Tiraspol  
    16:00 Speranta Fc Sheriff Tiraspol  
    16:00 Milsami Orhei Fc Tiraspol  
    Terminé Olimpia Balti
    3 - 0 (45': 0-0)
    (88) but
    (89) but
    (90) but
    Rapid Ghidighici  
    16:00 Costuleni Dacia Chisinau  
    16:00 Veris Chisinau Zimbru Chisinau  
     
  • Montenegro : Division 1
    16:00 Buducnost Podgorica Fk Decic  
    16:00 Fk Petrovac Fk Celik Niksic  
    16:00 Mornar Lovcen  
    16:00 Zeta Sutjeska  
    16:00 Rudar Pljevlja Mogren  
    16:00 Fk Grbalj Fk Mladost Podgorica  
     
  • Maroc : Botola Pro
    16:30 As Sale Wydad Fes  
    19:00 Wydad A.c.casablanca Chabab Rif Hoceima  
    21:00 Maghreb Fes Olympique Safi  
    Reporté Difaa El Jadida Far Rabat  
     
  • Maroc : Elite 2
    17:00 Chabab Atl. Khenifra Jsm Laayoune  
    17:00 Chabab Houara Union Mohammedia  
    17:00 Ittihad Khemisset Racing De Casablanca  
    17:00 Kasba Tadla Codm Meknes  
    17:00 Union Ait Melloul Rachad Bernoussi  
    17:00 Us Temara Raja Beni Mellal  
    17:00 Usm Oujda Mouloudia Oujda  
    17:00 Youssoufia Berrechid Ittihad Tanger  
     
  • Irlande du Nord : Premiership
    16:00 Ballinamallard Utd Ballymena United  
    16:00 Cliftonville Glenavon Fc  
    16:00 Dungannon Swifts Ards  
    16:00 Glentoran Crusaders Fc  
    16:00 Linfield Portadown  
    16:00 Warrenpoint Town Coleraine Fc  
     
  • Irlande du Nord : Championship 1
    16:00 Carrick Rangers Knockbreda  
    16:00 Lisburn Distillery Bangor Fc  
     
  • Irlande du Nord : Championship 2
    16:00 Armagh City Wakehurst  
    16:00 Ballymoney United Portstewart  
    16:00 Chimney Corner Banbridge Town  
    16:00 Lurgan Celtic Tobermore United  
    16:00 Moyola Park Queens University  
    16:00 Newington Youth Club Glebe Rangers  
    16:00 Psni Killymoon Rangers  
    16:00 Sport & Leisure Swi. Annagh United  
     
  • Oman : Pro League
    17:15 Al-oruba Saham  
     
  • Paraguay : Apertura
    23:00 3 De Febrero Sportivo Luqueno  
    00:00 12 De Octubre Rubio Nu  
    01:00 Club Nacional Olimpia  
     
  • Paraguay : Division 2
    21:30 General Caballero Sportivo Carapegua  
    21:45 Tacuary Deportivo Santani  
    22:45 Caacupe Fbc Sportivo Trinidense  
     
  • Pérou : Inca Cup
    20:00 U. Comercio Sporting Cristal  
    22:30 Dep. Univ. San Martin Utc  
     
  • Pologne : Division 2
    12:30 Gornik Leczna Gks Belchatow  
    14:00 Sandecja Nowy Sacz Kolejarz Stroze  
    14:00 WisÅ‚a PÅ‚ock Chojniczan. Chojnice  
    15:00 Flota Swinoujscie Puszcza Niepolomice  
    19:30 Miedz Legnica Arka Gdynia  
     
  • Pologne : Division 3
    13:00 Jarota Jarocin Calisia Kalisz  
    13:00 Zaglebie Sosnowiec Ruch Zdzieszowice  
    14:00 Swit Limanovia Limanowa  
    14:00 Bytovia Bytow Gryf Wejherowo  
    15:00 Pogon Siedlce Stal Mielec  
    15:00 Blekitni Stargard Chrobry Glogow  
    16:00 Radomiak Radom Pelikan Łowicz  
    16:00 Siarka Tarnobrzeg Olimpia Elblag  
    16:00 Stal Stalowa Wola Olimpia Zambrow  
    16:00 Gornik Walbrzych Rozwoj Katowice  
    16:00 Odra Opole Polonia Bytom  
    16:00 Ostrovia 1909 Mks Kluczbork  
    16:00 Rakow Czestochowa Ukp Zielona Gora  
    17:00 Stal Rzeszow Motor Lublin  
    Terminé Warta Poznan
    3 - 0 (45': 0-0)
    (88) but
    (89) but
    (90) but
    Ks Polkowice  
     
  • Portugal : Liga Sagres
    17:00 Maritimo
    1.95 3.1 3.3
    Academica  
    17:00 Pacos Ferreira
    2.05 3.15 3.05
    Nacional  
    18:00 Gil Vicente
    4 3.2 1.75
    Estoril  
    20:15 Belenenses
    5 3.3 1.58
    Sporting  
     
  • Portugal : Segunda Liga
    live
     1'
    Tondela
    0 - 0
    Santa Clara  
    live
     1'
    Sc Covilha
    0 - 0
    Penafiel  
    17:00 Uniao Madeira Portimonense  
    17:00 Feirense Trofense  
    17:00 Chaves Aves  
    17:00 Ac. Viseu Leixoes  
    17:00 Farense Atletico  
    17:00 Oliveirense Beira Mar  
    17:00 Moreirense Braga B  
    17:00 Fc Porto B Benfica B  
     
  • Rep. Of Ireland : Division 1
    20:30 Longford Town Finn Harps  
     
  • Roumanie : Liga I
    16:00 Vaslui Corona 2010 Brasov  
    18:30 Cfr Cluj Ceahlaul Piatra Neamt  
     
  • Roumanie : Play Offs
    10:00 Fc Zalau Unirea Dej  
    16:00 Viitorul Craiova Cs Podari  
    16:00 Cs Tunari Viitorul Domnesti  
     
  • Russie : Premier League
    live
     59'
    Tom Tomsk
    2 - 0 (45': 2-0)
    Sabitov R. (28) but Goreux R. (51)
    Holenda J. (31) but
    Bashkirov E. (45)
    Krylya Sovetov  
    13:30 Lokomotiv Moscow Terek Groznyi  
    16:00 Anzhi Makhachkala Zenit  
     
  • Russie : Division 2 West
    live
     16'
    Fc Tosno
    0 - 0
    Sever Murmansk  
    Terminé Pskov-747
    3 - 0 (45': 0-0)
    (88) but
    (89) but
    (90) but
    Rus Saint Petersburg  
    14:00 Torpedo Vladimir Vologda  
    15:00 Tekstilshtik Ivanovo Spartak Kostroma  
    15:00 Strogino Moscow Lokomotiv Moscow 2  
    16:00 Dolgoprudny Dnepr Smolensk  
    17:00 Zenit 2 Znamya Truda  
     
  • Saudi Arabia : Champions Cup
    19:45 Al-ahli Jeddah Al-ittihad Jeddah  
     
  • Ecosse : Premiership
    13:45 Motherwell Celtic  
    16:00 Hearts Ross County  
    16:00 Kilmarnock Partick Thistle  
    16:00 St Johnstone Dundee Utd  
    16:00 St Mirren Hibernian  
     
  • Ecosse : Championship
    16:00 Cowdenbeath Livingston  
    16:00 Dumbarton Queen Of The South  
    16:00 Falkirk Raith  
    16:00 Hamilton Academical Alloa Athletic  
    16:00 Morton Dundee  
     
  • Ecosse : League One
    16:00 Airdrie United East Fife  
    16:00 Ayr United Dunfermline  
    16:00 Forfar Athletic Arbroath  
    16:00 Stenhousemuir Rangers  
    16:00 Stranraer Brechin  
     
  • Ecosse : League Two
    16:00 Annan Athletic Queens Park  
    16:00 Berwick East Stirling  
    16:00 Montrose Clyde Fc  
    16:00 Peterhead Albion Rovers  
    16:00 Stirling Albion Elgin City  
     
  • Serbie : Division 2
    16:00 Teleoptik Sindjelic Beograd  
    16:00 Bsk Sloga P. Na Mlavi  
    16:00 Jedinstvo Putevi Fk Bezanija  
    16:00 Proleter Novi Sad Timok  
    16:00 Borac Cacak Fk Smederevo  
    16:00 Mladost Lucani Dolina Padina  
    19:00 Metalac Gm Indjija  
     
  • Slovaquie : Division 1
    15:00 KoÅ¡ice Slovan Bratislava  
    17:30 Trenčín Dunajska Streda  
    17:30 Zilina Nitra  
    19:00 Spartak Myjava Fk Senica  
     
  • Slovénie : Division 1
    16:30 Nk Domzale Nk Cm Celje  
    16:30 Krka Luka Koper  
    19:30 Zavrc Maribor  
    20:00 Hit Gorica Triglav Kranj  
    20:05 Rudar Velenje Olimpija Ljubljana  
     
  • Afrique du Sud : Premier
    15:00 Supersport United Bidvest Wits  
    15:00 Platinum Stars Golden Arrows  
    18:00 Moroka Swallows Mamelodi Sundowns  
     
  • Corée du Sud : K League
    Terminé Ulsan Hyundai Fc
    2 - 2 (45': 0-1)
    Kim M-k. (85) but but Jong T-s. (25)
    Yoo J-s. (90) but but Santos (56)
    Suwon Bluewings  
    Terminé Busan I Park
    1 - 0 (45': 1-0)
    Fagner (5) but
    Park J-g. (90)
    Seongnam Fc  
    Terminé Jeonnam Dragons
    0 - 2 (45': 0-1)
    but Lee D-g. (31)
    but Han K-w. (83)
    Jeonbuk Motors  
     
  • Corée du Sud : K League Challenge
    Terminé Gangwon Fc
    0 - 1 (45': 0-0)
    but Johnathan (81)
    Daegu Fc  
    Terminé Chungju Hummel
    0 - 4 (45': 0-2)
    but Kim H-s. (2)
    but Adriano (42)
    but Hwang J-w. (70)
    but Kim H-s. (90)
    Daejeon Citizen  
    Terminé Suwon Fc
    3 - 2 (45': 1-1)
    Ha J-h. (45) but but Kim T-y. (5)
    Kim B-k. (72) but but Choi I-c. (79)
    Kim B-k. (87) but
    Bucheon Fc 1995  
     
  • Espagne : Liga
    16:00 Osasuna
    2.6 3.1 2.5
    Valence  
    18:00 Levante
    2.35 3 2.85
    Getafe  
    20:00 Real Sociedad
    1.7 3.4 4.4
    Espanyol  
     
  • Espagne : Segunda Division
    18:00 Lugo Ponferradina  
    18:00 Hercules Cordoba  
    18:15 Real Madrid Castilla Eibar  
    19:00 Barcelona B Girona  
    20:00 Mirandes Las Palmas  
     
  • Espagne : Segunda Division B
    live
     30'
    Ecija Balompie
    0 - 0
    Atletico Sanluqueno  
    17:00 Athletic Club B Amorebieta  
    17:00 Lucena Cordoba B  
    18:00 Compostela Burgos  
    18:30 Real Aviles Marino  
    19:00 El Palo Linense  
     
  • Suède : Superettan
    15:00 Östersunds Fk Husqvarna Ff  
     
  • Suède : Division 1 North
    15:00 Umea Fc Dalkurd Ff  
     
  • Suède : Division 1 South
    15:00 Oskarshamns Aik Is Halmia  
     
  • Thailand : Premier League
    13:00 Chainat Songkhla United  
    13:00 Singhtarua Buriram United  
    15:00 Chonburi Fc Suphanburi  
     
  • Turquie : Super Lig
    12:30 Gaziantepspor Genclerbirligi  
    15:00 Akhisar Belediye Kayserispor  
    18:00 Bursaspor Elazigspor  
    18:00 Galatasaray Kasimpasa  
     
  • Uae : League Cup
    17:30 Al-jazira Al-ahli Club  
     
  • Ukraine : Premier League
    13:00 Hoverla Uzhhorod Illichivets  
    16:00 Shakhtar Donetsk Metalurg Donetsk  
     
  • Uruguay : Clausura
    20:30 Sud America Ca River Plate  
    20:30 Nacional De Football Cerro Largo  
    20:30 Danubio Racing Montevideo  
     
  • USA : Major League Soccer
    22:00 Philadelphia Union Houston Dynamo  
    22:00 Chicago Fire New England Revolution  
    00:00 Colorado Rapids San Jose Earthquakes  
    01:00 Vancouver White Caps Los Angeles Galaxy  
    01:30 Columbus Crew Washington Dc United  
     
  • USA : North American Soccer League
    21:00 Ottawa Fury Fc Minnesota United Fc  
    01:30 Carolina Railhawks Ft.lauderd. Strikers  
    01:30 Atlanta Silverbacks San Ant. Scorpions  
    01:30 Indy Eleven Tampa Bay Rowdies  
     
  • Vietnam : V.league 1
    live
     62'
    Hanoi T&t
    2 - 1 (45': 2-1)
    Hektor H. (41) but but Gallagher S. (27)
    Marronkle G. (45) but
    Qnk Quang Nam  
    live
     45'
    Shb Da Nang
    1 - 0
    Phong N. (8) but
    Hoang Anh Gia Lai  
     
  • Pays de Galles : Premier
    15:30 Airbus Uk Broughton Carmarthen  
  •  
 

Notre Livescore Foot

Notre livescore Football vous permet de suivre le déroulement de tous les matchs de Foot en direct des principales compétitions internationales aux divisions inférieures. Pour chaque match, vous retrouverez : résultat, score, buts, cartons jaunes, cartons rouges et changements. Vous ne manquerez rien ! Suivez les résultats en direct et participez à la rencontre en discutant avec les autres membres !

Bonus & Paris Offerts

Betclic Bonus de 100€ parier
PMU Bonus de 200€ parier
Bwin Bonus de 100€ parier
ParionsWeb Bonus de 100€ parier
Unibet Bonus de 120€ parier
NetBet Bonus de 110€ parier
France Pari Bonus de 120€ parier
lien livescore Iphone Lien livescore Android

google + Facebook SosPronostics Twitter Sos Prono rss

Au sujet de SosPronostics.com

N°1 des forum de paris sportifs, avec + de 4 000 000 de messages, SosPronostics.com est une source inépuisable d’informations pour vos pronostics et vos paris en ligne. C’est aussi le rendez vous de nombreux parieurs pour vivre les matchs en direct et comparer les cotes.

Contactez-nous - Conditions générales - Plan du site

Copyright © 2012 SosPronostics.com - Tous droits réservés

1. Bonus Foot - 125-125