Je suis déjà membre
Sos pronostics  
  • sos betting tips
  • Sos apuestas
  • Sos wetten
  • scommesse.it
  • Sos apostas

Les Résultats Foot en direct

  • Europe : Ligue Des Champions
    20:45 Bayern Munich Atletico Madrid  
     
  • Afrique du sud : Premier Soccer League
    19:30 Mp Black Aces Bidvest Wits  
     
  • Allemagne : Regional Leagues
    19:00 Fc Kray Rot-weiss Oberhausen  
     
  • Argentine : Primera B Metropolitana
    20:30 Acassuso Comunicaciones  
     
  • Argentine : Primera B Nacional
    Terminé Ferro Carril Oeste
    1 - 0
    Vera Renzo (70)goal
    Central Cordoba  
    Terminé Douglas Haig
    0 - 1
    goalKlusener Gonzalo (19)
    Talleres  
     
  • Argentine : Primera División
    Terminé Tigre
    0 - 1
    Luna Carlos (4)goalSand Jose (21)
    Papa Emiliano (34)Gomez Jose (15)
    Galmarini Martin (74)Gomez Jose (42)
    Ayala Victor (89)
    Lanus  
    Terminé Temperley
    1 - 1
    Sanchez Matias (23)goalgoalZampedri Fernando (61)
    Di Lorenzo Leonardo (18)Govea Juan (34)
    Aguirre Gaston (69)Bianchi Bruno (39)
    Chimino Cristian (71)Sbuttoni Franco (43)
    Quiroga Franco (86)
    Atletico Tucuman  
     
  • Asie : Afc Champions League
    12:00 Melbourne Vict.(aus) G-osaka (jpn)  
    12:00 Suwon Bluewings(kor) Shanghai E.asia(chn)  
    12:30 Urawa (jap) Pohang Steelers(kor)  
    12:30 Guangzhou Evergrande Sydney Fc (aus)  
    16:30 Tractor Sazi (irn) Al-hilal  
    16:30 Pakhtakor (uzb) Al-jazira (uae)  
    18:30 Al-ahli Jeddah (ksa) El Jaish (qat)  
    18:30 Al-ain (uae) Nasaf Qarshi (uzb)  
     
  • Colombie : Torneo Aguila
    Terminé Cartagena
    2 - 2
    Carabali Yeison (66)goalgoalMina Christian (31)
    Cardenas Fernando (84)goalgoalCarpintero Wilson (90)
    Quindio  
    Terminé Barranquilla
    0 - 0
    Cabrera Yesus (90)
    America De Cali  
     
  • Corée du Sud : Fa Cup
    09:00 Fc Pocheon Korea University  
     
  • Ecosse : 1st Division
    21:00 Peterhead Ayr United  
     
  • Ecosse : 2nd Division
    20:45 Clyde Fc Elgin City  
     
  • Egypte : Division 1
    17:45 Al Ittihad Sakandary Ghazl El Mahalla  
    20:30 Zamalek Sc El Geish  
     
  • Estonie : Fa Cup
    18:00 Flora Tallinn Jk Tammeka Tartu  
     
  • Finlande : Division 3
    17:30 Fc Kiffen Fc Viikingit  
    17:30 Ops-jp Hercules  
    17:30 Bk-46 Fc Espoo  
     
  • Inde : Fa Cup
    15:30 Bengaluru Fc Aizawl Fc  
     
  • Irlande : League Cup
    20:15 Limerick 37 Fc Galway Utd.  
     
  • Japon : J.League Div.2
    06:00 Yamaga Cerezo Osaka  
    06:00 Renofa Yamaguchi The Spa Kusatsu  
    06:00 Yokohama Fc Okayama  
    06:00 Zweigen Kanazawa Consadole Sapporo  
    06:00 Tokushima Vortis Mito Hollyhock  
    07:00 Kitakyushu V-varen Nagasaki  
    08:00 Kyoto Purple Sanga Shimizu S-pulse  
    08:00 Machida Zelvia Fc Gifu  
    09:00 Tokyo Verdy Montedio Yamagata  
    Reporté Roasso Kumamoto Ehime Fc  
    09:00 Jef United Chiba Kamatamare Sanuki  
     
  • Japon : Japan Football League
    06:00 Nara Club Fagiano Okayama Next  
    06:00 Honda Lock Azul Claro Numazu  
    06:00 Mio Biwako Shiga Briobecca Urayasu  
    06:00 Fc Osaka Sony Sendai Fc  
    06:00 Verspah Oita Honda Fc  
    06:00 Maruyasu Okazaki Tochigi Uva Fc  
    07:00 Vanraure Hachinohe Reinmeer Aomori  
     
  • Japon : Nadeshiko League
    06:00 Sendai (w) Urawa (w)  
    06:00 Iga Kunoichi (w) Nagano Parceiro (w)  
    06:00 Yunogo Belle (w) Takatsuki (w)  
    06:00 Niigata (w) Ntv Beleza (w)  
    06:00 Inac Kobe Leon. (w) Jef United Chiba (w)  
     
  • Lituanie : Division 1
    17:30 Stumbras Fk Trakai  
     
  • Malaisie : Premier League
    10:45 Perlis Melaka United  
    15:00 Pkns Fc Kuantan Fa  
    15:00 Negeri Sembilan Sabah  
    15:00 Kuala Lumpur Atm  
    15:00 Johor D. Takzim Ii Uitm Fc  
     
  • Malaisie : Super League
    15:00 Pdrm Perak  
     
  • Norvège : Fa Cup
    19:00 Brattvag Aalesund  
     
  • Palestine : Premier League
    16:00 Shabab Al-khadr Shabab Alsamu  
     
  • Russie : Professional Football League
    07:00 Fc Sakhalin Irtysh Omsk  
    10:00 Smena Tom Tomsk 2  
    10:30 Yakutiya Yakutsk Sibir 2  
    11:00 Lokomotiv Chita Dinamo Barnaul  
    14:00 Druzhba Maykop Afips  
    14:00 Dinamo-gts Stavropol Ska Rostov  
    16:00 Spartak Nc Fc Astrakhan  
    16:00 Mitos Biolog-novokubansk  
    16:00 Chernomorets Novorossijsk Krasnodar 2  
    17:00 Mashuk-kmv Pyatigorsk Terek Grozni 2  
     
  • Serbie : Super Liga
    16:00 Fk Vozdovac Etoile Rouge Belgrade  
    17:00 Rad Ofk Belgrade  
    17:00 Novi Pazar Habitfarm Javor  
    17:00 Spartak Jagodina  
    17:30 Cukaricki Belgrade Fk Vojvodina  
    18:00 Borac Cacak Radnicki Nis  
    18:00 Metalac Gm Mladost Lucani  
    18:00 Radnik Surdulica Partizan  
     
  • Uganda : Premier League
    15:00 Sadolin Paints Fc Ura Fc  
    15:00 Vipers Fc Express Fc  
    16:00 Sc Villa The Saints Fc  
 

Notre Livescore Foot

Notre livescore Football vous permet de suivre le déroulement de tous les matchs de Foot en direct des principales compétitions internationales aux divisions inférieures. Pour chaque match, vous retrouverez : résultat, score, buts, cartons jaunes, cartons rouges et changements. Vous ne manquerez rien ! Suivez les résultats en direct et participez à la rencontre en discutant avec les autres membres !

Bonus & Paris Offerts

Betclic Bonus de 100 € parier
Bwin Bonus de 50 € parier
NetBet Bonus de 200 € parier
ZEbet Bonus de 150€ parier
Unibet Bonus de 120 € parier
Winamax Bonus de 100 € parier
PMU Bonus de 170 € parier
France Pari Bonus de 200 € parier
lien livescore Iphone Lien livescore Android

google + Facebook SosPronostics Twitter Sos Prono rss

Au sujet de SosPronostics.com

N°1 des forum de paris sportifs, avec + de 4 000 000 de messages, SosPronostics.com est une source inépuisable d’informations pour vos pronostics et vos paris en ligne. C’est aussi le rendez vous de nombreux parieurs pour vivre les matchs en direct et comparer les cotes.

Contactez-nous - Conditions générales - Plan du site

Copyright © 2016 SosPronostics.com - Tous droits réservés